Темы

Могилевские спортсмены успешно выступили на республиканских соревнованиях по прыжкам на батуте

Могилевские спортсмены успешно выступили на республиканских соревнованиях по прыжкам на батуте

Открытые республиканские соревнования по прыжкам на батуте (дисциплина — прыжки на акробатической дорожке), посвященные памяти заслуженного тренера БССР Александра Залмановича Гинзбурга, прошли в Гомеле на базе городской СДЮШОР № 4. Участниками турнира стали более 100 спортсменов из всех регионов Беларуси и представители Российской Федерации.

В числе участников — спортсмены-учащиеся Могилевской городской СДЮШОР «Багима» имени О.Г.Мищенко, которые в финальных соревнованиях продемонстрировали хороший уровень спортивной подготовки, уверенное исполнение сложных элементов и стойкость в напряженной конкурентной борьбе.

Так, Ульяна Дубаневич и Глеб Артемов стали бронзовыми призерами соревнований. Как отметили в СДЮШОР «Багима», эти результаты стали подтверждением качественной работы тренерского состава отделения прыжки на акробатической дорожке школы и упорства самих спортсменов.

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 2 ноября для всех знаков зодиака

1 ноября 2025
Читать новость
Официально

Прямую телефонную линию провел Антон Бельский

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Общегородской субботник прошел в Могилеве

1 ноября 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 1 ноября для всех знаков зодиака

31 октября 2025
Читать новость
Новости компаний

Прямые телефонные линии — 1 ноября

31 октября 2025
Читать новость
Здоровье

Около 40 тысяч белорусов ежегодно переносят инсульт: врачи напоминают о риске курения

31 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем