Темы

«1С-Битрикс24» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» получили сертификаты соответствия требованиям информационной безопасности

«1С-Битрикс24» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» получили сертификаты соответствия требованиям информационной безопасности

Продукты «1С-Битрикс24» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» успешно прошли испытания в Оперативно-аналитическом центре при Президенте Республики Беларусь и получили Сертификаты соответствия.

Белорусский офис компании «Битрикс24» официально получил сертификаты соответствия продуктов «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24» требованиям технического регламента ТР 2013/027/BY (СТБ 34.101.37-2017 и СТБ 34.101.1-2014, СТБ 34.101.2-2014, СТБ 34.101.3-2014).

Сертификация программного обеспечения (ПО) в Республике Беларусь на соответствие техническому регламенту – это официальная процедура подтверждения соответствия ПО установленным требованиям безопасности и качества, проводимая государственным аккредитованным органом — Оперативно-аналитическим центром при Президенте Республики Беларусь (ОАЦ). В результате нескольких этапов тестирования ПО, выдается сертификат соответствия.

«Соответствие продуктов «1С-Битрикс24» требованиям технического регламента, нормативных актов – это часть нашей бизнес-этики. Мы понимаем, что вопросы безопасной работы с данными в ПО — приоритет у бизнеса любого размера. — Отмечает Нина Никанорова, директор по маркетингу и директор Битрикс24 (Беларусь) – Ранее облачная версия онлайн-сервиса Битрикс24 также получила аттестат соответствия информационной системы требованиям по защите информации, а сегодня коробочные версии «1С-Битрикс24» и 1С-Битрикс: Управление сайтом прошли испытания в ОАЦ и подтвердили высокий уровень информационной безопасности и защиты персональных данных». «Сертификация подтверждает, что ПО соответствует требованиям законодательства, нормативных актов и стандартов в области защиты информации. комментирует начальник испытательной лаборатории НИИ ТЗИ, Дмитрий Шуляк Наличие сертификата служит гарантией качества и надежности решений и встроенных в них механизмов безопасности, что повышает доверие потребителей при выборе и эксплуатации продуктов»

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость