Темы

ЦУМ: покупки к школе в одном месте

ЦУМ: покупки к школе в одном месте

Ориентация на запросы каждого покупателя, создание максимально комфортных и выгодных условий для совершаемых покупок – приоритетные задачи, стоящие сегодня перед командой ЦУМа. Покупатель, придя в универмаг «Центральный», всегда сможет найти именно тот товар, который ему необходим, да еще и по оптимальной цене: от хозяйственных мелочей и бытовой техники до одежды и обуви отечественных и зарубежных производителей.  Совсем скоро универмаг «Центральный» ждут глобальные перемены – он продолжит менять свой облик, становясь еще более комфортным для покупателей. Чем сегодня живет ЦУМ и какие у него планы на будущее, мы спросили у директора Вардгеса Амбарцумяна.

Долгожданным событием для могилевчан и гостей города стал запуск пассажирского лифта. Теперь все три торговых этажа ЦУМа доступны абсолютно для всех покупателей. А люди с ограниченными возможностями  и мамочки с колясками могут комфортно совершать покупки. За годы работы в универмаге «Центральный» появились и свои постоянные покупатели, которые, знают, что, заглянув в ЦУМ, можно с выгодой и быстро найти то, что искали, не тратя драгоценное время на посещение десятка магазинов. Только в универмаге можно одновременно встретить школьника, забежавшего за тетрадкой, мужчину, в солидном пиджаке, примеряющего стильные часы, или молодую пару, с волнением выбирающую из всего изобилия ювелирных украшений обручальные кольца (кстати, при покупке обручальных колец, приятным бонусом для молодоженов стает бесплатная гравировка).

 Об акциях, скидках, распродажах…

ЦУМ ценит каждого своего покупателя, поэтому всегда старается предложить лучшее и по привлекательным  ценам. 10, 20, 30, 40, 50%… Дни «шальных» акций и распродаж стали фишкой могилевского ЦУМа. Самая любимая могилевчанами и гостями города  – еженедельная акция по четвергам. Многие специально планируют посещение универмага именно в эти дни, чтобы приобрести товары с внушительной скидкой. А самое главное, в этот день скидки распространяются на все виды товаров, которые вы только сможете найти на полках универмага.

Особые условия и приятные скидки универмаг предлагает держателям дисконтных  карт «Многодетная семья», «Пенсионер», «Любимый покупатель», «Новосел». Чтобы получить бонусную карту достаточно оставить заявку на сайте универмага или обратиться в администрацию магазина.

Не за горами начало нового учебного года, а значит, пришло время задуматься о том, где будет выгоднее всего собрать ребенка в школу. Универмаг «Центральный» рад помочь вам и вашему чаду подготовиться к  школьным будням выгодно и, что самое главное, в одном месте. Весь август в универмаге будет действовать скидки до 70% на детскую одежду.  А каждый вторник августа  в секциях  «Детский мир», «Мужская и женская одежда» и торговом объекте «Универмаг» по проспекту Пушкинскому, 12 в ТЦ «Арбат» вторую вещь можно будет приобрести с 30%-й скидкой. Обращаем ваше внимание, что в  акции участвует только мужская, женская и детская одежда.

Для тех, кто хочет максимально сэкономить и приобрести товары по выгодной цене, в ЦУМе действует акция, которая уже успела полюбиться многим могилевчанам, – «Товар недели».

Кстати, всю информацию о проводимых акциях и скидках, старте сезона распродаж, а также новинках можно узнать на сайте ЦУМа tsum1947.by и в социальных сетях.   Впрочем, совершать выгодные покупки в ЦУМе можно и сидя дома в уютном кресле – просто заказать товар через интернет-магазин discont.by, сэкономив при этом время и деньги. А выбранный товар будет доставлен в удобное для вас время.

Заглянув в интернет-магазин, можно убедиться, что здесь есть практически все! Стильные товары для дома в формате готового решения, крупная и мелкая бытовая техникатовары для кухни, женская и мужская парфюмерияигрушки для детеймебель, галантерея, садовая техника и многое другое. При этом постоянно обновляется основной ассортимент. Радует и особая программа лояльности для постоянных покупателей. Она включает дополнительную скидку в размере 5%, которая суммируется с основной скидкой 20% (итого 25%) с сохранением ее по всем картам рассрочки.

Большое значение команда ЦУМа уделяет и качеству обслуживания покупателей. Свой отзыв вы всегда можете оставить на сайте универмага или интернет – магазина.

– Мы очень хотим иметь обратную связь с покупателем, – говорит директор Вардгес Амбарцумян. – Поэтому только радуемся, когда нам высказывают пожелания, пишут о наших достоинствах и недостатках. Все это обязывает нас стремиться к лучшему, меняться и не стоять на месте. Я бы хотел обратиться к нашим покупателям. Если у вас есть какие-то пожелания, замечания или предложения, напишите или расскажите нам о них.

Поэтому сегодня, заглянув в универмаг «Центральный», его торговые объекты или интернет-магазин «ЦУМ-дисконт», всегда можно сэкономить, купив нужный товар по оптимальной цене, и, что самое главное, – высокого качества.

Планы на будущее

В течение последующих двух лет ЦУМ продолжит меняться – его ожидают масштабная реконструкция фасада, расширение площадей и установка эскалатора.

Работы по реновации в ЦУМе уже начались, сейчас ведутся проектные работы, – рассказывает Вардгес Амбарцумян. – В данный момент решается вопрос по строительству эскалатора: проектировщикам необходимо будет грамотно вписать его в существующую архитектуру здания.

Также реконструкция коснется и фасада здания, где находится боковой вход. Его планируют привести к единому архитектурному стилю с основной частью здания, сохранив при этом исторический облик. После «обновления» в ЦУМе  появятся уютные зоны отдыха, а общую площадь планируется увеличить. При этом продолжит работу любимая многими поколениями могилевчан и ставшая «фишкой» универмага  столовая на третьем этаже. На время ремонта торговля останавливаться не будет. В планах все строительные работы завершить к 2022 году, чтобы свой 75-летний юбилей  ЦУМ встретил в новом облике, став не только любимым местом покупок многих поколений могилевчан и гостей города, но и местом отдыха и встреч.

Универмаг «Центральный» приглашает могилевчан и гостей города за приятными покупками!

«ЦУМ fashion»:

«ЦУМ. Всё для дома»:

Ольга БУХОЛОВЦЕВА

Фото из архива

УНП 700002659

 

 

Последние новости

Общество

Акция “Детство без насилия” пройдёт в Могилеве

29 апреля 2024
Происшествия

Могилевчанин перепродал арендованную игровую приставку

29 апреля 2024
Важные

Велопробег «Могилев – мой ВелоГород» собрал около 10 тысяч участников!

27 апреля 2024
Важные

38-я годовщина аварии на Чернобыльской АЭС: подвиг, которому нет цены

26 апреля 2024
Происшествия

В Могилеве игроман обманывал потенциальных квартирантов, а деньги тратил на ставки

26 апреля 2024
Культура

Пасхальный концерт представит Могилевская городская капелла 7 мая

26 апреля 2024
Официально

Белорусская таможня полностью перейдет на электронный документооборот

26 апреля 2024
Общество

Вспоминают участники ликвидации последствий техногенной катастрофы 1986 года

26 апреля 2024
Важные

«Прямые телефонные линии» пройдут в Могилевском горисполкоме и администрациях районов города 29 апреля

26 апреля 2024
Общество

Повод снова сказать «спасибо»

25 апреля 2024

Рекомендуем

Важные

Отряд специального назначения «Гром»: готовность, решительность, отвага и мужество

23 апреля 2024
Общество

Движение транспорта временно перекроют по проспекту Мира в Могилеве 27 апреля

24 апреля 2024
Молодежь

Городской слет юных спасателей-пожарных собрал активных школьников в областном кадетском училище

25 апреля 2024
Спорт

От европейского «золота» до олимпийских лицензий

17 апреля 2024
Общество

Повод снова сказать «спасибо»

25 апреля 2024
Происшествия

Могилевчанка обманула продавца, расплатившись “муляжом” из наличных

19 апреля 2024
Важные

Велопробег «Могилев – мой ВелоГород» собрал около 10 тысяч участников!

27 апреля 2024
Важные

Делегаты VII Всебелорусского народного собрания утвердили Концепцию национальной безопасности и Военную доктрину

25 апреля 2024