Темы

Беларусбанк в 15-й раз стал победителем

Беларусбанк в 15-й раз стал победителем

Подведены итоги Международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2024». Золотой медали в номинации «Банк» в 15-й раз удостоен Беларусбанк.  Эта награда подтверждает не только лидерство банка в банковской системе, но и признание потребителей.

На церемонии вручения наград директор департамента розничного бизнеса Беларусбанка Владимир Григорьев отметил:

— Выполнить финансовые показатели можно, а получить статус «любимого банка», растопить сердца клиентов не так просто. В этом году вся наша команда много работала, запуская новые продукты, улучшая качество обслуживания и развивая инфраструктуру. Все это было сделано с учетом потребностей наших почти шести миллионов клиентов.

Эта награда стала возможной благодаря усилиям более 12 тысяч сотрудников банка, которые работают над тем, чтобы обеспечить клиентов высококачественными финансовыми услугами.

 Эта медаль очень значима для нас. Мы благодарны клиентам за доверие и обещаем продолжать оправдывать высокое звание Банка номер один, — добавил Владимир Григорьев.

Конкурс «Выбор года» — это ежегодный проект, целью которого является определение и популяризация качественных и известных товаров и услуг на белорусском рынке. Победители определяются на основе уникальной методологии, используемой с 2002 года, что обеспечивает прозрачность и объективность в оценке участников. 

Сообщает БЕЛТА

Последние новости

Молодежь

Шах. Мат — и чемпион мира!

23 июля 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 24 июля 2025

23 июля 2026
Читать новость
Культура

Беларусь расширяет сотрудничество с Индией в сфере кино

23 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Попробовать Могилев на вкус…

23 июля 2026
Читать новость
Общество

Покажи Могилёв по-новому!

23 июля 2026
Читать новость
Важные

Лукашенко требует от руководства на местах обеспечить технологическую, а не палочную дисциплину

23 июля 2026
Читать новость