Темы

Пожар в квартире на Каштановой

6 июня в 05.51 в центр оперативного управления Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям поступило еще одно сообщение о задымлении в подъезде в г. Могилеве по ул. Каштановой.

По прибытии к месту вызова из окон квартиры на втором этаже выходил дым, со слов соседей, в квартире находится человек.

При проведении аварийно-спасательных работ, звеном газодымозащитной службы на диване в комнате обнаружена и вынесена на свежий воздух хозяйка.

Бригадой скорой медицинской помощи госпитализирована в реанимационное отделение УЗ «Могилевская городская больница скорой медицинской помощи» с диагнозом «отравление продуктами горения».

В результате пожара в комнате повреждено имущество. Эвакуация жильцов подъезда не проводилась.
Причина пожара устанавливается.

По информации Могилевского городского отдела по ЧС

Последние новости

Новости компаний

Праздник технологий: какие устройства стали хитами в период дня рождения А1

30 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

Dreame представила в Минске новое поколение флагманов и объявила старт продаж

30 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 1 мая

30 апреля 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко назвал инициативу «Один район — один проект» стратегической задачей в региональном развитии

30 апреля 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко и Токаев провели телефонный разговор

30 апреля 2026
Читать новость
Культура

«Зялёныя святкі» отпразднуют в Чаусском районе в конце мая

30 апреля 2026
Читать новость