Темы

«Пламенный» порыв: могилевчанин поджег автомобиль бывшей пассии

«Пламенный» порыв: могилевчанин поджег автомобиль бывшей пассии

В милицию обратилась 31-летняя могилевчанка с заявлением о том, что знакомый поджег ее автомобиль, припаркованный возле одного из домов на улице 30 лет Победы.

Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД Елена Симонова, сыщики установили, что произошедшее – дело рук 38-летнего, неработающего, ранее неоднократно судимого местного жителя.

— Ранее у мужчины были романтические отношения с заявительницей, которые закончились расставанием, — рассказала Елена Симонова. — Однако могилевчанин не хотел мириться с таким положением дел и всячески старался привлечь к себе внимание. Накануне инцидента он приехал к свой бывшей пассии подшофе. Когда девушка вызвала правоохранителей и у мужчины изъяли автомобиль, это еще больше его раззадорило. На следующий день воздыхатель снова выпил и стал требовать, чтобы девушка подвезла его, обвинив в том, что из-за нее он лишился своей машины.

Получив отказ, мужчина достал бутылку бензина, облил автомобиль, и поджег его.

Возбуждено уголовное дело.

Фото носит иллюстративный характер

Последние новости

Здоровье

Паліклінікі новага пакалення

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Направление, которое ждали очень многие

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Белстат: более 19,6 млн рублей заработано на республиканском субботнике

3 ноября 2025
Читать новость
Культура

Дополнительный показ нашумевшего спектакля-китча «Пиковая дама»

3 ноября 2025
Читать новость
Общество

«И снова на пути стена, и я её пройти должна!»

3 ноября 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко: кинофестиваль «Лiстапад» является знаковым событием, праздником добра и духовности

3 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем