Темы

Могилевчанка сдала взятый напрокат велосипед в ломбард

Могилевчанка сдала взятый напрокат велосипед в ломбард

В милицию обратился 37-летний индивидуальный предприниматель, занимающийся прокатом велосипедов, с заявлением о том, то у него похищено двухколесное транспортное средство стоимостью 600 рублей. Инцидент произошел после того, как мужчина заключил с посетительницей договор аренды сроком на одни сутки, но по истечению оговоренного времени женщина перестала выходить на связь, а велосипед не вернула.

Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова, правоохранители выяснили, что к произошедшему причастна 41-летняя могилевчанка.

— По предварительной информации, женщина взяла велосипед в аренду, — рассказала Елена Симонова. – Но вместо того, чтобы прокатиться на нем, сдала в ломбард. Вырученные деньги жительница областного цента потратила на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело.

 

Последние новости

Культура

Выставка «Амто (здравствуй), Корякия!» в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Гостей радушно встретил Могилев

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Бесплатное обучение на водителя троллейбуса. Начало занятий – 27 июля

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Электронная ярмарка вакансий

22 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

23 июля управлением по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома будет организована прямая линия

22 июля 2026
Читать новость
Общество

Ночной пожар произошел на предприятии в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость