Темы

Могилевчанина дважды обокрали за вечер  

Могилевчанина дважды обокрали за вечер   

В милицию обратился 59-летний могилевчанин с заявлением о пропаже денег: из квартиры исчезли 2 400 долларов США, 250 евро и 1 000 шведских крон.

Как сообщили в УВД облисполкома, правоохранители выяснили, что накануне он проводил время в баре, где познакомился с двумя девушками. Для продолжения застолья решил заехать домой и взять денег. Подвезти его вызвался охранник заведения. Зайдя вместе с хозяином в квартиру, он увидел откуда мужчина взял деньги. После возвращения в бар охранник взял в гардеробе из куртки могилевчанина ключи от квартиры и, вернувшись, похитил около 2 000 долларов.

После бара хозяин квартиры пригласил девушек к себе домой продолжить застолье. Гостьи также ушли не с пустыми руками. Их действия попали на камеры видеонаблюдения, установленные в подъезде, и на задержание сыщикам понадобилось несколько часов.

По факту кражи следователями возбуждено уголовное дело.

 

Последние новости

Гороскоп

Твой гороскоп на 10 сентября 2026

9 сентября 2026
Читать новость
Здоровье

Здоровье сосудов – в ваших руках

9 сентября 2026
Читать новость
Вайной апаленыя лёсы

Бабушка заменила маму

9 сентября 2026
Читать новость
Безопасность

Осень — время, когда особенно важно быть осторожными с огнём

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Прямая линия по вопросам социального обслуживания

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Оплата труда, призыв в армию и жилье: о чем спрашивали молодые специалисты на «горячей линии» 

9 сентября 2026
Читать новость