Темы

Временное перекрытие движения в День Победы

Временное перекрытие движения в День Победы

9 мая, в связи с проведением в Могилеве праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, в утренние и вечерние часы временно ограничат движение транспорта в центре города и по проспектам Мира и Пушкинскому.

06052016_perekritie_001

— С 9.30 до 11 часов ограничат движение транспорта, за исключением общественного, по проспекту Мира (от улицы Космонавтов до улицы Королева). В это же время будет перекрыто движение транспорта по улице Первомайской (от ул. Тимирязевской до площади Славы), — сообщили в пресс-службе ГАИ УВД Могоблисполкома. — Также движение всех видов транспорта будет прекращено на время проведения праздничного салюта. С 21.30 до 22.30 перекроют движение по проспекту Пушкинскому (от ул. Челюскинцев до ул. Островского) и ограничат движение по улице Челюскинцев (на участке от площади Орджоникидзе до ул. Романова), за исключением общественного транспорта.

Во избежание заторов и пробок на проезжей части ГАИ просит водителей исключить данные улицы из маршрута своего движения.

«ВМ»

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 8 июня для всех знаков зодиака

7 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 7 июня для всех знаков зодиака

6 июня 2026
Читать новость
Общество

ЛИКБЕЗ BY: легенды советской разведки

6 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 6 июня для всех знаков зодиака

5 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

В Беларуси выбрали лучшие детские проекты по кибербезопасности – конкурс #КиберПраво прошел при поддержке A1

5 июня 2026
Читать новость
Культура

«Золотая пчелка» приглашает

5 июня 2026
Читать новость