Темы

Лукашенко: в Беларуси гордятся достижениями своих атлетов, это наше национальное достояние

Лукашенко: в Беларуси гордятся достижениями своих атлетов, это наше национальное достояние

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников физической культуры и спорта с профессиональным праздником, объединяющим миллионы физкультурников и спортсменов, тренеров, преподавателей и ветеранов отрасли. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства отметил, что сейчас каждому жителю Беларуси доступны современные объекты для занятий любимыми видами спорта, а физическая активность для многих стала значимой частью повседневной жизни.

«Мы гордимся достижениями белорусских атлетов на крупнейших международных соревнованиях. Ваши победы во славу Родины — наше национальное достояние», — подчеркнул Президент. Он поблагодарил работников отрасли за труд и преданность делу, большой вклад в пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения.

Александр Лукашенко пожелал им и их близким крепкого здоровья, благополучия, мира и новых ярких побед.

Последние новости

Безопасность

Мошенническая схема в сфере добровольного страхования раскрыта

19 мая 2025
Читать новость
Общество

Прямая телефонная линия по вопросам предпринимательской деятельности

19 мая 2025
Читать новость
Образование

Учащиеся могилевского класса правовой направленности «Юный прокурор» побывали на экскурсии в прокуратуре

19 мая 2025
Читать новость
Безопасность

Слово специалистам. Отвечает участковый инспектор

19 мая 2025
Читать новость
Культура

Концерт органной музыки пройдет в Могилеве 25 мая

19 мая 2025
Читать новость
Образование

Последний звонок и выпускные экзамены в школах

19 мая 2025
Читать новость