Темы

Традиционная акция «Тропа здоровья» прошла сегодня в Могилёве.Фото

Традиционная акция «Тропа здоровья» прошла сегодня в Могилёве.Фото

Традиционная акция «Тропа здоровья» прошла сегодня в Могилёве.

Её участники – спортивные и жизнерадостные пенсионеры, которые входят в состав ветеранских организаций города. Всего на тропу вышли 20 команд, а это – около 200 человек.

Спортивное мероприятие было посвящено, 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Почётными гостями «Тропы здоровья» стали ветераны Великой Отечественной войны: Алексей Николаевич Казаченко и Алексей Николаевич Пустынцев, который не только посетил открытие мероприятия, но и вместе с командой прошёл «Тропой здоровья».

Помимо уже привычных дисциплин, участников «Тропы здоровья» ждали весьма оригинальные «испытания» — стрельба из огромной рогатки и боулинг, где кеглями выступали огнетушители. Такие соревнования не только позволяют провести время с пользой для здоровья, но и отлично заряжают хорошим настроением.

Фото Анастасии ГУЗОВСКОЙ

Последние новости

Общество

Дорога домой

5 ноября 2026
Читать новость
Общество

Следователи Могилевской области устанавливают обстоятельства гибели водителя на пилораме

5 ноября 2026
Читать новость
Градостроители

Новые улицы города

5 ноября 2026
Читать новость
Важные

«Здесь курорт». Лукашенко оценил перемены в хозяйстве, где сам раньше работал

5 ноября 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 6 ноября 2026

5 ноября 2026
Читать новость
Важные

Лукашенко ориентирует на строительство по стране небольших ферм по откорму КРС мясных пород

5 ноября 2026
Читать новость