Темы

Святое дело — Родину беречь

Святое дело — Родину беречь

В День Защитников Отечества, в честь 100 — летия вооруженных Сил РБ состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие представители власти области и города, областного и городского военного комиссариатов, силовых структур и ведомств, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, военнослужащие.

Начальник военного гарнизона комиссар Могилевской области полковник Александр Горошкин вручил ветеранам юбилейные медали 100-летия Вооруженных Сил, поздравил всех присутствующих с праздником, рассказал об истории создания нашей армии, отметив современные достижения Вооруженных Сил нашей страны. Лучшим военнослужащим вручены почетные грамоты Могилевского облисполкома, горисполкома.

На торжественном мероприятия звучали поздравления в адрес всех мужчин в погонах. Защитник Отечества – это не  только профессия, но и долг каждого настоящего мужчины, для которого понятия чести, совести не утратили своего значения, который смело принимает решения. берет на себя ответственность, заботится и помогает окружающим не потому что так надо, а потому, что по-другому не может.

Наталья Вострецова, фото автора

Последние новости

Общество

Филиал Транспортной инспекции по Могилевской области информирует

23 июля 2026
Читать новость
Культура

Выставка «Амто (здравствуй), Корякия!» в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Гостей радушно встретил Могилев

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Бесплатное обучение на водителя троллейбуса. Начало занятий – 27 июля

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Электронная ярмарка вакансий

22 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

23 июля управлением по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома будет организована прямая линия

22 июля 2026
Читать новость