Темы

Короновирус: в Беларуси зарегистрированы уже 6 заболевших

Короновирус: в Беларуси зарегистрированы уже 6 заболевших

 

Также 2 теста пациентов, которые относятся к контакту 1-го уровня, предварительно показали положительные результаты. Уточняющая лабораторная диагностика на COVID-19в соответствии с протоколами обследования рекомендованными ВОЗ, дала также положительные результаты. Информация об этом появилась в телеграм-канале Минздрава.

При этом все пациенты, которые находятся под медицинским наблюдением, включая инфицированных коронавирусом, чувствуют себя удовлетворительно.

Таким образом по состоянию на 4 марта в Беларуси официально зарегистрировано шесть случаев коронавируса – четыре в Минске, два – в Витебской области.

Всего за время работы программы проведения тестирования биоматериала (мазков) на коронавирус лаборатория РНПЦ провела более 5 тыс. тестов.

Подготовил Максим КОЗЛОВ

Фото Виталия ГИЛЯ

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость