Темы

Городской утренник прошел во Дворце культуры области

Городской утренник прошел во Дворце культуры области

Новогодний городской утренник прошел во Дворце культуры области. На праздничное мероприятие собрались дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных малообеспеченных семей.

Таким масштабным мероприятием город присоединился к республиканской акции «Наши дети», которая шагает по стране.

— Этот праздник организован благодаря творческим работникам Дворца культуры области, управлению по образованию Могилевского горисполкома и мэрии, — отметила в приветствии заместитель председателя горисполкома Алла Галушко. – Дорогие ребята, пусть Новый год принесет всем вам новые чудеса, волшебство, исполнение  самых заветных желаний. С наступающим Новым годом!

Ребятишки в праздничных нарядах и карнавальных костюмах окунулись в атмосферу праздника вместе со Снегурочкой, злой Ведьмой, Аркадием Поровозовым и другими сказочными персонажами. Веселые песни, танцы, игры и забавы пришлись по душе виновникам торжества.

А вместе с Дедушкой Морозом дети с горящими глазами и радостными улыбками зажигали елку,  водили хоровод и получали долгожданные подарки.

Мария ГРИШАЕВА

Фото автора

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 17 июня для всех знаков зодиака

16 июня 2025
Читать новость
Общество

Прямая телефонная линия с участием заместителя начальника Ленинского РУВД г. Могилева — 17 июня

16 июня 2025
Читать новость
Безопасность

Слово специалистам. Отвечает участковый инспектор

16 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 16 июня

16 июня 2025
Читать новость
Общество

Консультант «ВМ»: оформить доверенность на другое лицо

16 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Разбираемся в новых Правилах благоустройства и содержания населенных пунктов со специалистами

16 июня 2025
Читать новость