Темы

Флешмоб «Все разные, все равные» состоялся в Центре соцобслуживания Октябрьского района

Флешмоб «Все разные, все равные» состоялся в Центре соцобслуживания Октябрьского района

Сегодня в Центре социального обслуживания населения Октябрьского района в рамках Недели народного единства состоялся флешмоб «Все разные, все равные».

На этой неделе все мероприятия, организованные  в отделении дневного пребывания для инвалидов и членов их семей, проходят мероприятия под девизом «Все разные, все равные!».

Открыл Неделю народного единства час истории «День народного единства: что стоит за праздничной датой?», все желающие могли поучаствовать в викторине «Сила в единстве» и конкурсе рисунков «Моя Беларусь». А духовные ценности и нравственные идеалы белорусов помог раскрыть флешмоб «Все разные, все равные!». Все мероприятия в рамках Недели народного единства проходят при участии Могилевской детской школы искусств №3 им. М.Н.Солдатова.

Как отмечает заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов Наталья Шейко, все подопечные их Центра разные, но равные здоровым людям, и хотят жить в сильной, суверенной и процветающей стране!

Последние новости

Важные

МТС продолжает улучшать качество 4G во всех регионах страны

2 мая 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве открыт сезон танцевальных вечеров у фонтанов!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Честь. Доблесть. Память. Могилевщина встречала масштабный автомотопробег

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Несмотря на капризы погоды, в Подниколье многолюдно!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Фотофиниш велопробега! Улыбки на месте, хорошего настроения только прибавилось!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве открыли велосезон-2025!

2 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем