Темы

Добрые дела — это просто

Добрые дела — это просто

Сегодня в ОАО «Универмаг «Центральный» стартовала республиканская благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем». В фойе первого этажа ЦУМа покупателей встречают волонтеры БРСМ. Каждый желающий может принять участие в акции и положить в коробку добра вещи, которые пригодятся школьникам.

Также участники акции могут оставить свое поздравление с новым учебным годом на открытке «Доброе Сердце». Как отметил второй секретарь Могилевского областного комитета ОО «БРСМ» Олег Бойко, цель акции — помочь детям, оказавшимся в трудной ситуации, подготовиться к новому учебному году, обеспечив их необходимыми школьными принадлежностями, одеждой и обувью.

— С помощью волонтеров жители нашего города могут стать добрыми волшебниками и подарить школьникам возможность начать учебный год со всем необходимым в рюкзаке. Сегодня добрые дела зависят от нас с вами!

В этом году помощь будет направлена: — ГУО «Кировский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»; — детскому дом семейного типа Перевозниковой А.Н.; — малоимущим и малообеспеченным семьям Могилевской области.

Последние новости

Общество

Прямая телефонная линия по вопросам предпринимательской деятельности

23 сентября 2025
Читать новость
Культура

Вераснёўскі фэст збірае гасцей

23 сентября 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве ярко провели акцию «День без автомобиля»

23 сентября 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси стартовала охота на гусей

23 сентября 2025
Читать новость
Здоровье

Здоровье наших детей — в наших руках!

23 сентября 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко: Китай может всегда рассчитывать на Беларусь в нужный момент 

23 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем