Темы

Дети талантливы во всём!

Дети талантливы во всём!

В Доме культуры им. Кирова состоялся яркий отчетный концерт хореографической студии «Эдельвейс».

Вчера, в преддверии Международного дня защиты детей юные таланты из «Центра творчества «Эверест» представили программу под названием «Танцуем сердцем», доказав, насколько они дружны и едины.

«Этот концерт мы посвятили детям, ведь они – самое важное, что у нас есть, наше будущее», – поделилась руководитель студии Ульяна Тихоньких.

Данный концерт — это не просто демонстрация хореографического мастерства, но и настоящий детский праздник, напоминающий о том, что в каждом ребенке таится огромный потенциал, неповторимый талант и безграничная любовь.

«Я смеялся и плакал, смеялся и плакал… Меня переполняли эмоции, когда я видел свою дочь на сцене. Наши дети это лучшее что у нас есть и мы должны ими гордиться», — рассказал отец одной из участниц студии «Эдельвейс».

Желаем студии «Эдельвейс» успехов и творческих побед!

Последние новости

Новости компаний

Уважаемые могилевчане!

6 ноября 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Движение вверх: свои двери открыл музей ОАО «Могилевлифтмаш»

6 ноября 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 7 ноября 2026

6 ноября 2026
Читать новость
Общество

О фондах и благотворительной деятельности в сфере здравоохранения

6 ноября 2026
Читать новость
Общество

Опрос «О проблемных вопросах упрощенного порядка строительства индивидуального жилья»

6 ноября 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

«Белшина» представила новые зимние шины для легковых авто

6 ноября 2026
Читать новость