Темы

Более 2,4 тыс. новых квартир построено на Могилевщине за 11 месяцев  

В январе–ноябре 2022 года организациями всех форм собственности построено 2438 новых квартир. Введено в эксплуатацию 236,7 тыс. квадратных метров общей площади жилья. Информация об этом размещена на сайте Главного статистического управления Могилевской области.

Для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, введено в эксплуатацию 79 тыс. квадратных метров общей площади, или 33,3% от общего объема введенного жилья.

Из общего объема введенного жилья для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, с использованием государственной поддержки построено 65,6 тыс. квадратных метров.

В сельских населенных пунктах введено в эксплуатацию 79,8 тыс. квадратных метров общей площади жилья, или 33,7% от общего ввода по области.

Инфографика mogilev.belstat.gov.by

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость