Темы

В споре, кто круче: блогер или журналист, в Могилеве решили поставить точку!

В споре, кто круче: блогер или журналист, в Могилеве решили поставить точку!

Если мы едины в своем желании делиться интересными новостями и продолжать делать наш город лучшим городом на Земле, нам нечего делить! Главный редактор газеты «Веснiк Магiлёва» Ирина Чульцова собрала могилевских блогеров в студии городского пресс-центра.

У журналистов есть опыт, умение создавать новости и большая аудитория их СМИ, у блогеров – желание делиться новостями со своими подписчиками, у журналистов есть широкие возможности для получения информации, у блогеров – инструменты для ее продвижения. А значит, стоит объединить усилия! Нужно отметить, что это не первая встреча в таком формате. Начало творческому союзу было положено на Дне рождения городского пресс-центра, когда журналисты и блогеры договорились о сотрудничестве и регулярных встречах, чтобы обмениваться не только инфоповодами, но и опытом!

Вместе мы можем многое, а значит, еще больше людей узнают о Могилеве и позитивных изменениях, которые у нас происходят, – отметила на встрече Ирина Чульцова

А что получится их этого сотрудничества – узнаете очень скоро! Следите за лентами новостей! Каким могилевским блогерам вы доверяете и кого вам интересно смотреть? Пишите в комментариях!

Возможно, они станут участниками нашей следующей встречи

Последние новости

Образование

Первый раз… в новую школу!

1 сентября 2026
Читать новость
Общество

Уважаемые работники системы образования!Дорогие учащиеся и родители!

1 сентября 2026
Читать новость
Новости компаний

Многодетная мама из Могилева получила квартиру по цене пломбира – как это возможно

1 сентября 2026
Читать новость
Молодежь

Могилёв – город открытий!

31 августа 2026
Читать новость
Молодежь

Могилев строит будущее

31 августа 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 1 сентября 2026

31 августа 2026
Читать новость