Темы

Пришли на участок для голосования в Ледовый дворец, а раньше на этом месте стоял их дом!

Пришли на участок для голосования в Ледовый дворец, а раньше на этом месте стоял их дом!

Булаи, Климовичи, Просольные – эти фамилии мы можем найти в рукописях города Могилева XVIII-XIX веков. А сегодня потомки этих родов пришли на избирательный участок, чтобы проголосовать за будущее нашей Беларуси! Они точно знают, что такое патриотизм и любовь к родному городу.

– Мы призываем могилевчан прийти на избирательные участки и досрочно или с основной день голосования – 26 января – поддержать своих кандидатов и отдать голос за самого достойного! – призывает депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, историк Галина Беляева.

– Приглашаю всех жителей города Могилева принять участие в выборах. Потому что наш выбор определяет наше будущее и будущее наших детей, внуков! – приглашает коренной могилевчанин Александр Просольный.

К слову, на месте Ледового дворца, где сегодня организованы участки для голосования №№ 107 и 108, 60 лет назад стоял дом семьи Просольных!

Последние новости

Общество

Беларусь и Приморский край готовы развивать сотрудничество в сфере спорта

3 июня 2026
Читать новость
Важные

В Беларуси актуализирован закон о товарных биржах

3 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 3 июня для всех знаков зодиака

2 июня 2026
Читать новость
Главные-1

А1 признан лучшим мобильным оператором страны по итогам голосования потребителей: компания стала лидером сразу в двух номинациях престижной премии «Народный выбор»

2 июня 2026
Читать новость
Общество

Байкеры, фокусники и сладкая вата: День защиты детей в детской областной больнице

2 июня 2026
Читать новость
Общество

Пусть лето звонкое смеется!

2 июня 2026
Читать новость