Темы

В Могилеве скоро будет не один, а целых два скейт-парка

В Могилеве скоро будет не один, а целых два скейт-парка

Об этом в беседе с корреспондентом рассказал генеральный директор МГКУП «Управление коммунальных предприятий» Михаил Голушков.

Городские власти решили пойти навстречу молодежи, обратившейся в горисполком с предложением установить в парке в Подниколье такой же скейт-парк, какой был возле Парк-сити.

— Прежний скейт-парк планируем установить за Дворцом культуры области. Для этого нужно подготовить площадку, сделать бетонное покрытие — на это уйдет 10-15 тысяч, — сказал Михаил Леонидович. — А вторую площадку сделаем в Подниколье. Новый скейт-парк будет стоить до 100 тысяч рублей. Это и проекты, и архитектура, и согласование, и коммуникации, если они попадают… В этом году, если все получится, реализуем эту идею в Подниколье.

Саша Гжельская

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 7 июля для всех знаков зодиака

6 июля 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 6 июля для всех знаков зодиака

5 июля 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 5 июля для всех знаков зодиака

4 июля 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 4 июля для всех знаков зодиака

3 июля 2025
Читать новость
Культура

Александрия собирает друзей: программа мероприятий республиканского праздника ”Купалье“

2 июля 2025
Читать новость
Новости компаний

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 5 июля

2 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем