Темы

Школьный базар открывает свои двери в четверг!

Школьный базар открывает свои двери в четверг!

До начала учебного года остается один месяц, а поэтому самое время родителям задуматься о подготовке детей к школе. По традиции все необходимое к новому учебному году могилевчане смогут приобрести на ярмарке «Школьный базар-2019».

Уже с четверга и до 31 августа включительно ярмарка будет работать на площадке возле парка аттракционов по Пушкинскому проспекту. Время работы : ежедневно с 11.00 до 19.00.

64 субъекта хозяйствования, в том числе 48 индивидуальных предпринимателей предложат покупателям весь ассортимент товаров необходимых для подготовки детей к школе. Ассортимент предлагаемой покупателю продукции по традиции, порадует своим разнообразием: швейные изделия, обувь, бельевой трикотаж, спортивная одежда и обувь, чулочно-носочные изделия, канцелярские товары, школьные принадлежности и бижутерию. Кожгалантерейные изделия ранцы и сумки ученические – еще одна группа популярных товаров, которая будет широко представлена на ярмарке.

Приглашаем могилевчан на школьный шопинг!

Ольга БУХОЛОВЦЕВА

 

 

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость