Темы

Президент Александр Лукашенко внес поправки в указ о реагировании должностных лиц на критику в госСМИ

Президент Александр Лукашенко внес поправки в указ о реагировании должностных лиц на критику в госСМИ

Президент Беларуси Александр Лукашенко 3 декабря подписал Указ № 452, которым актуализируется с учетом современных тенденций развития информационной сферы действующий Указ «О реагировании должностных лиц на критические выступления в государственных средствах массовой информации», сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Документ принят в целях объективного отражения в СМИ и на интернет-ресурсах общественно значимой информации, а также выявления и оперативного решения содержащихся в ней проблем. Он ориентирован на развитие современных каналов обратной связи с населением и более широкое использование потенциала государственных СМИ при подготовке материалов критической аналитики.

Предусмотренные в указе нормы позволят усилить взаимодействие госорганов, СМИ и экспертного сообщества по информированию населения, в том числе о проблемных вопросах и путях их решения.

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 4 августа для всех знаков зодиака

3 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2025
Читать новость
Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость