Темы

Алло, мы ищем Снегурочку!

Алло, мы ищем Снегурочку!

Накануне нового 2019 года «Вестник Могилева» приглашает читателей поучаствовать в голосовании и всенародно выбрать могилевскую Снегурочку.

По традиции в нашем конкурсе принимают участие студентки университетов областного центра. Задача определиться с составом участниц конкурса стояла непростая, ведь девушка должна быть и активисткой, и умницей, и красавицей. Кто же в этом году будет носить почетный новогодний титул «Снегурочка-2019»?

Предлагаем вам, уважаемые читатели, отдать свой голос за самую красивую, самую обаятельную и привлекательную на ваш взгляд студентку.

Голосуйте на нашем сайте до 31 декабря. Итоги конкурса, награждение победительницы и двух вице-Снегурочек пройдут накануне Старого Нового года.

1. Екатерина Киклевич — первокурсница Белорусского института правоведения. Девушка учится на юриста, изучает международное право. Ведет активную студенческую жизнь, участвует в жизни университета. В свободное время Ева участвует в показах, снимается в рекламе магазинов и занимается спортом. Еще одно увлечение девушки — рисование.

 


2. Карина Родько — студентка Могилевского института МВД. Учится на втором курсе факультета милиции и получает специальность «правовое обеспечение общественной безопасности». Девушка увлекается спортом, любит волейбол и рисование, а еще свободное время уделяет написанию научных статей по правовым дисциплинам.

 

3. Татьяна Савчина — студентка Белорусско-Российского университета. Девушка учится на третьем курсе строительного факультета. Увлекается современной хореографией и рисованием в разных стилях — заканчивала художественную школу. В прошлом году Татьяна дошла до полуфинала на конкурсе красоты в рамках фестиваля Viva Braslav, а этим летом стала Miss Holi Lions-2018. Любит получать от жизни максимум и дарить улыбки окружающим.

 

4. Александра Пучинская получает специальность «дошкольное образование» в Социально-гуманитарном колледже им. А. Кулешова. Любит детей, но признается, что с ними нелегко. Девушка поступала после 11 класса, сейчас на четвертом курсе. Александра увлекается танцами — занималась профессионально современной хореографией в Витебске, а здесь тренируется для себя. Играет в волейбол и ходит в тренажерный зал.

 

5. Анастасия Новикова — студентка 3 курса Могилевского государственного университета продовольствия. Изучает информационные системы и технологии. В будущем планирует стать инженером-программистом. Более десяти лет занимается вокалом, участвует во многих мероприятиях. Ей нравится пробовать себя в роли ведущей и участвовать в конференциях по электротехнике и автоматике. Недавно вошла в тройку победителей конкурса патриотической песни и поэзии «Радзiма мая дарагая».

[poll id=»3″]

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 5 мая для всех знаков зодиака

4 мая 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 4 мая для всех знаков зодиака

4 мая 2025
Читать новость
Важные

МТС продолжает улучшать качество 4G во всех регионах страны

2 мая 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве открыт сезон танцевальных вечеров у фонтанов!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Честь. Доблесть. Память. Могилевщина встречала масштабный автомотопробег

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Несмотря на капризы погоды, в Подниколье многолюдно!

2 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем