Темы

Женская команда «Коммунальник-Могилев» — серебряный призер чемпионата Беларуси

Женская команда «Коммунальник-Могилев» — серебряный призер чемпионата Беларуси

В упорной борьбе завершился финальный этап чемпионата Республики Беларусь по волейболу среди женских команд высшей лиги. «Коммунальник-Могилев» трижды противостоял столичной «Минчанке», но, к сожалению для могилевских болельщиков, уступил в серии.

Первые две встречи проходили на площадке «Коммунальника» в Могилеве. В каждом матче хозяйки демонстрировали характер и вырывали победы в третьих партиях. Однако «Минчанка» находила в себе силы отыграться и выигрывала четвертые сеты.

Решающая игра проходила в Минске. Поддержка родных трибун, опыт и слаженная игра помогли подопечным Ольги Пальчевской уверенно завершить матч со счетом 3:0 в свою пользу. «Минчанка» в 12-й раз стала чемпионом страны.

«Несмотря на поражение, «Коммунальник-Могилев» впервые за долгое время завоевал серебряные медали, что является значительным успехом для команды и ее преданных поклонников. Этот сезон стал настоящим прорывом для могилевского волейбола, и серебро — заслуженная награда за упорный труд и стремление к победе», — подчеркнули в пресс-службе ВК «Коммунальник-Могилев».
Фото — Белорусская федерация волейбола

Последние новости

Важные

Что белорусы думают об ИИ? Опрос МТС: более 50% ждут прорыва в ИИ-обработке данных

13 мая 2025
Читать новость
Безопасность

Физическим лицам запрещается эксплуатация гражданских беспилотных летательных аппаратов и авиамоделей

13 мая 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 14 мая для всех знаков зодиака

13 мая 2025
Читать новость
Молодежь

Не гаснет память поколений. Могилев принимает эстафету проекта «Флаг Победы»

13 мая 2025
Читать новость
Безопасность

Слово специалистам. Отвечает участковый инспектор

13 мая 2025
Читать новость
Общество

Прямая телефонная линия в отделе внутренних дел Администрации Октябрьского района г.Могилева — 14 мая

13 мая 2025
Читать новость