Темы

Юные баскетболисты на турнире в Минске

Юные баскетболисты на турнире в Минске

Баскетболисты из четырех стран станут участниками 27-го турнира памяти первого министра спорта и туризма, первого президента НОК Беларуси Владимира Рыженкова, сообщает БЕЛТА.

Соревнования пройдут на площадке столичного РГУОР с 6 по 8 декабря, выступят команды юношей и девушек из Беларуси, Кыргызстана, Азербайджана и России. В турнире юношей нашу страну представит команда, которую тренирует Андрей Клемезь, а дружина девушек сыграет под руководством Виктории Дацун.

Турнир памяти первого министра спорта и туризма, первого президента Национального олимпийского комитета Беларуси Владимира Рыженкова учрежден в 1996 году. За свои заслуги Владимир Николаевич удостоен званий «Заслуженный работник физической культуры и спорта», «Заслуженный тренер БССР», награжден грамотой Верховного Совета БССР, призом и памятной медалью Международного олимпийского комитета.

Последние новости

Общество

Уважаемые могилевчане!

7 ноября 2026
Читать новость
Новости компаний

Уважаемые могилевчане!

6 ноября 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Движение вверх: свои двери открыл музей ОАО «Могилевлифтмаш»

6 ноября 2026
Читать новость
Гороскоп

Твой гороскоп на 7 ноября 2026

6 ноября 2026
Читать новость
Общество

О фондах и благотворительной деятельности в сфере здравоохранения

6 ноября 2026
Читать новость
Общество

Опрос «О проблемных вопросах упрощенного порядка строительства индивидуального жилья»

6 ноября 2026
Читать новость