Темы

В Могилеве проходят учебно-тренировочные сборы перед II Играми стран СНГ

В Могилеве проходят учебно-тренировочные сборы перед II Играми стран СНГ

Сформированы составы национальных команд по вольной борьбе и стрельбе из лука для участия во II Играх стран СНГ, которые пройдут в августе в Беларуси.

Могилев будет принимать соревнования по каратэ и стрельбе из лука в СК «Олимпиец» и на стадионе «Спартак». Что касается борцов, то в Могилеве они проходят учебно-тренировочный сбор. В составе сборной Могилевщину на Играх будет представлять Никита Дмитриев (74 кг). «Вольники» поспорят за награды в Солигорске.

Лучники также определились с составом команды. В него вошли четыре юноши и столько же девушек из Могилевской, Гомельской, Витебской и Брестской областей. Могилев на международном форуме будут представлять Станислав Барлюгов и Тимофей Прилепов. Сейчас наши стрелки также проходят учебно-тренировочный сбор в областном центре.

До II Игр стран СНГ остаются считанные дни. Август обещает быть жарким: и по климатическим условиям, и по спортивным. Болеем за наших!

Сергей КАРПЕКОВ
Фото автора, Екатерины ЛЬДОВОЙ

Последние новости

Общество

Филиал Транспортной инспекции по Могилевской области информирует

23 июля 2026
Читать новость
Культура

Выставка «Амто (здравствуй), Корякия!» в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Гостей радушно встретил Могилев

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Бесплатное обучение на водителя троллейбуса. Начало занятий – 27 июля

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Электронная ярмарка вакансий

22 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

23 июля управлением по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома будет организована прямая линия

22 июля 2026
Читать новость