Темы

Турнир по мини-футболу состоялся с участием правоохранителей

Турнир по мини-футболу состоялся с участием правоохранителей

В областном центре прошел турнир по мини-футболу с участием различных команд, в том числе школы №46 Могилева и сотрудников Ленинского РУВД Могилева. Перед игрой с ребятами побеседовал начальник инспекции по делам несовершеннолетних подполковник милиции Анатолий Козлов, который отметил важность безопасного поведения в свободное от школы время:

— Еще раз напомню о правилах личной безопасности, в том числе в сети Интернет. Не разговаривайте с незнакомцами, не соглашайтесь на подработки, которые могут оказаться сомнительными и даже уголовно наказуемыми.

Милиционер добавил, что родители обязаны контролировать своих детей, всегда быть в курсе их передвижений и занятий: «Не стоит ослаблять контроль за ребятами. Так, наши регулярные соревнования по мини-футболу – одна из форм безопасного и полезного времяпровождения».

По традиции финалистам турнира по мини-футболу вручили сладкие призы. Как отметил Анатолий Сергеевич, проигравших здесь нет, и все ребята – уже победители.

Источник: телеграм-канал «Милиция Могилевщины»

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость