Темы

Сергей Новиков выиграл Гонку чемпионов в «Раубичах»  

Сергей Новиков выиграл Гонку чемпионов в «Раубичах»   

В рамках PARI Кубка Содружества в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» прошла Гонка чемпионов. На лыжную трассу вышли звезды биатлона, которые уже завершили карьеру в спорте: чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы разных лет.

Команды в Гонке состояли из пар (М+Ж). Ее формат — одиночная смешанная эстафета (с кругом 400 м и восемью огневыми рубежами).

Победителями гонки стали серебряный призер Олимпийских игр, призер чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы Сергей Новиков (начальник управления спорта и туризма Могилевского облисполкома) и победитель, призер чемпионатов Европы Екатерина Шумилова (РФ).

Второе место у чемпионки и призера чемпионатов мира и Европы Екатерины Юрловой-Перхт (РФ) и многократного чемпиона мира по биатлону Петра Ивашко (РБ).

На третьем месте бронзовый призер чемпионата мира по биатлону Ольга Подчуфарова (РФ) и многократный чемпион, призер чемпионатов мира и Европы Олег Рыженков (РБ).

Фото БФБ

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость