Темы

Республиканский турнир по торфяному футболу пройдет 5 июля

Республиканский турнир по торфяному футболу пройдет 5 июля

VII Республиканский турнир по торфяному футболу пройдет 5 июля в поселке Правдинский Пуховичского района.

«Это долгожданное зрелищное событие, которое с каждым годом собирает все большее количество участников и зрителей. Турнир приурочен к 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне», — отметили в ведомстве.

В этом году за победу будут бороться 29 команд: энергетики, представители цементной отрасли, Минского областного исполнительного комитета, СМИ, банковской сферы и гости из Российской Федерации. Впервые на торфяные поля выйдут команда Госэнергогазнадзора и студенты Белорусского национального технического университета. 

Посетителей ждут напряженные матчи, концертная программа, конкурсы, дрифт-шоу, фуд-корты, выставка ретротехники. Начало в 10.00. Вход свободный, также запланирована прямая трансляция на YouTube.

Последние новости

Общество

Учеба, переподготовка, повышение квалификации в Военной академии Республики Беларусь

17 октября 2025
Читать новость
Культура

Кинонеделя «Туровская осень» пройдет в Могилеве 20–26 октября

17 октября 2025
Читать новость
Спорт

Могилевская команда «Днепр-1» стала победителем турнира на призы Сергея Горлуковича

17 октября 2025
Читать новость
Эксклюзив «ВМ»

Гармония души и тела: традиционная китайская медицина в Могилеве

17 октября 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко в Минске дал старт работе Центра технического творчества детей и молодежи

17 октября 2025
Читать новость
Общество

Выездные профсоюзные приемы пройдут в Могилевской области 30 октября

17 октября 2025
Читать новость