Темы

Победил командный дух

Победил командный дух

В товарищеском матче по футболу между командами Могилевского облисполкома и Могилевского горисполкома, приуроченному к Единому олимпийскому дню, победу со счетом 0.2 одержала команда горисполкома.

Игра состоялась 22 июня на поле областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов «Юность». В состав команд вошли заместители председателей, а также специалисты отделов и управлений, спортивных учреждений.

Своими впечатлениями после матча с нами поделился первый заместитель председателя горисполкома Александр Потемкин, отметивший, что победил общий командный дух.

«Ведь на работе мы все единомышленники, а на спортивной площадке определяется дух соперничества, который важен в любом начинании», — подчеркнул Александр Георгиевич.

Не обошлось на турнире и без подарков. Заместитель председателя могилевского облисполкома Андрей Кунцевич вручил воспитанникам СДЮШОР профсоюзов «Юность» футбольные мячи.

Могилев, пожалуй, единственный областной центр, в котором исполнительная власть ежегодно проводит между собой спортивные состязания, подавая, таким образом, пример здорового образа жизни и активного отдыха горожанам.

Павел Савельев, фото автора и Андрея Сазонова

Последние новости

Между делом

Без интеллекта человека не будет интеллекта искусственного

5 июня 2025
Читать новость
Общество

Делимся позитивом: открываем новую детскую площадку!

5 июня 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве появилась еще одна детская площадка

5 июня 2025
Читать новость
Безопасность

Четыре уголовных дела возбуждено в отношении водителей в Могилевской области с начала лета

5 июня 2025
Читать новость
Важные

Лето на связи 4G: компания А1 улучшила работу своей LTE-сети в областях

5 июня 2025
Читать новость
Важные

Летние хиты и яркие новинки: что нового в магазинах А1

5 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем