Темы

Могилевский «Днепр» вышел в 1/8 финала Кубка Беларуси

Могилевский «Днепр» вышел в 1/8 финала Кубка Беларуси

В преддверии матча тренерский штаб команды столкнулся с серьезными кадровыми проблемами. Так, продолжают восстановление после травм Юрий Клочков, Мартин Артюх, Даниил Виговский и Дональд Донго. Антон Лукашов имеет противопоказания для игры на искусственном покрытии, поэтому он также остался в Могилеве.

Могилевчане успешно начали игру и на 17-й минуте открыли счет! После прострела Александра Александровича защитник выбил мяч прямо на ногу Красимиру Капову, который был точен — 0:1!

Ближе к концу тайма «вороны» могли отыграться после углового и удара головой с близкой дистанции, однако Павел Бордуков отлично сыграл на линии ворот и спас могилевчан от гола.

Был момент и у «воронов» после дальнего и точного удара из-за пределов штрафной, однако Денис Садовский сумел дотянуться до мяча и перевел его на угловой.

В концовке встречи Музаффар Гурбанов мог ставить точку в этой игре, когда вышел один на один с голкипером, но пробил прямо ему в руки.

Таким образом, могилевский «Днепр» минимально обыгрывает «Крумкачы» и проходит в следующую стадию Кубка Беларуси. Жеребьевка 1/8 финала состоится 16-го июля.

По сообщению пресс-службы футбольного клуба «Днепр»

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2025
Читать новость
Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Девятнадцать лет на двоих – друзья-иностранцы осуждены в Могилеве за закладки

1 августа 2025
Читать новость