Темы

Могилевские батутисты стали победителями и призерами чемпионата Беларуси  

Могилевские батутисты стали победителями и призерами чемпионата Беларуси   

В Витебске прошел чемпионат Беларуси по прыжкам на батуте. В нем приняли участие около 60 спортсменов из Могилевской, Гродненской, Гомельской, Витебской, Брестской областей и города Минска.

Учащиеся и воспитанники Могилевской СДЮШОР «Багима» стали победителями и призерами соревнований. Так, в индивидуальных прыжках у женщин Татьяна Петреня, Виолетта Бордиловская, Валерия Неверова поднялись на 1-ю, 2-ю, 3-ю ступеньки пьедестала соответственно.

В синхронных прыжках дуэт Виолетты Бордиловской и витебчанки Марии Сергеевой стал победителем чемпионата. «Серебро» завоевали Даниил Пшенко и Владислав Яковлев.

Квартет девушек в составе Татьяны Петрени, Виолетты Бордиловской, Полины Ярошени, Софьи Акуленко занял второе место. Мужская четверка Даниила Пшенко, Никиты Белоусова, Даниила Симкина, Владислава Яковлева стала бронзовым призером соревнований.

В общекомандном зачете могилевские батутисты завоевали серебро.

Фото СДЮШОР «Багима»

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость