Темы

Могилевские батутисты стали победителями и призерами чемпионата Беларуси  

Могилевские батутисты стали победителями и призерами чемпионата Беларуси   

В Витебске прошел чемпионат Беларуси по прыжкам на батуте. В нем приняли участие около 60 спортсменов из Могилевской, Гродненской, Гомельской, Витебской, Брестской областей и города Минска.

Учащиеся и воспитанники Могилевской СДЮШОР «Багима» стали победителями и призерами соревнований. Так, в индивидуальных прыжках у женщин Татьяна Петреня, Виолетта Бордиловская, Валерия Неверова поднялись на 1-ю, 2-ю, 3-ю ступеньки пьедестала соответственно.

В синхронных прыжках дуэт Виолетты Бордиловской и витебчанки Марии Сергеевой стал победителем чемпионата. «Серебро» завоевали Даниил Пшенко и Владислав Яковлев.

Квартет девушек в составе Татьяны Петрени, Виолетты Бордиловской, Полины Ярошени, Софьи Акуленко занял второе место. Мужская четверка Даниила Пшенко, Никиты Белоусова, Даниила Симкина, Владислава Яковлева стала бронзовым призером соревнований.

В общекомандном зачете могилевские батутисты завоевали серебро.

Фото СДЮШОР «Багима»

Последние новости

Общество

Бесплатное катание на каруселях для детей 1 мая в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Конкурс рисунков на льду в третий раз пройдет в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди предприятий и организаций города

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Путь от Могилева до пограничной заставы. Виталий Балконов с преданностью службе на благо Родины

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белорусская агропромышленная неделя пройдет с размахом на новой площадке

30 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Информация об оперативной обстановке за сутки в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость