Темы

Могилевская арт-команда «Днепр-Stars» продолжает посещать учебные заведения города

Могилевская арт-команда «Днепр-Stars» продолжает посещать учебные заведения города

В рамках акции «За здоровый образ жизни и процветающую Беларусь» могилевская команда артистов по футболу «Днепр-Stars» посещает школы города. Цель акции – популяризация футбола среди молодежи и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

На днях артисты посетили среднюю школу №18, где провели товарищеский матч против сборной команды школьников. Несмотря на разницу в возрасте, юные футболисты смогли не только оказать равную борьбу, но и победить звездных соперников со счетом 5:11. Двух лучших игроков капитан команды «Днепр-Stars» Павел Любченко наградил специальными подарками от ОАО «Домочай».

Он также отметил, что администрации школ с радостью идут на встречу инициативным артистам и поддерживают идею проведения подобных мероприятий. Ранее арт-команда уже посетила среднюю школу №46.

После товарищеского матча «Днепр-Stars» выступили с концертом в актовом зале школы. Павел Любченко, Алекша Черный и Ваня Пешевич порадовали ребят известными хитами, а также организовали несколько конкурсов с призами.

Роман Костюков,
фото автора

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 4 ноября для всех знаков зодиака

3 ноября 2025
Читать новость
Здоровье

Паліклінікі новага пакалення

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Направление, которое ждали очень многие

3 ноября 2025
Читать новость
Новости компаний

Белстат: более 19,6 млн рублей заработано на республиканском субботнике

3 ноября 2025
Читать новость
Культура

Дополнительный показ нашумевшего спектакля-китча «Пиковая дама»

3 ноября 2025
Читать новость
Общество

«И снова на пути стена, и я её пройти должна!»

3 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем