Темы

Мастер-класс по смешанным единоборствам прошел в Могилеве

Мастер-класс по смешанным единоборствам прошел в Могилеве

Мастер-класс по смешанным боевым искусствам (ММА) в СК «Олимпиец» провели уроженцы Могилевщины, действующие файтеры, друзья и однофамильцы Александр и Владислав Ковалевы.

Александр – призер чемпионатов мира по панкратиону и ММА – живет в Минске. Владислав – непобежденный чемпион Hardcore FC на голых кулаках — в Москве. В Могилев приехали, чтобы не просто провести мастер-класс для всех желающих, но и привлечь внимание к здоровому образу жизни и виду спорта, который развивается семимильными шагами.

Ребята говорят, что нужно и дальше развивать этот вид спорта на малой родине, рассказывать об этом и показывать, как выясняют отношения файтеры в поединках, которые многие ошибочно называют боями без правил. Чтобы молодежь понимала, что нынешние их коучи – простые парни, которые добились того, что сегодня у них есть. И это под силу каждому, у кого есть желание и характер.

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость