Темы

Футбольный сезон стартует в Могилеве

Футбольный сезон стартует в Могилеве

23 апреля на стадионе «Спартак» футбольный клуб «Днепр» проведет первый домашний матч сезона 2016 года в Первой лиге против ФК «Гомель». Игра начнется в 17:00. Цена билета на любую трибуну – 30 000 рублей.

af

За час до начала и в перерыве встречи на стадионе будет работать зона развлечений (между трибунами и входом со стороны ЦУМа). Поучаствовать в предлагаемых конкурсах сможет любой желающий. Те, кто сумеет выполнить условия конкурса, в перерыве следующей домашней игры «Днепра» 7 мая примут участие в розыгрыше ценных призов от футбольного клуба.

А своеобразной «затравкой» к матчу сильнейших дружин Первой лиги станет матч женского чемпионата, в котором «Надежда-Днепр» 22 апреля в 17:30 на стадионе СДЮШОР №7 (ул. Якубовского, 15А) схлестнется с «Бобруйчанкой». Вход свободный.

Все на футбол!

«ВМ»

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2025
Читать новость
Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Девятнадцать лет на двоих – друзья-иностранцы осуждены в Могилеве за закладки

1 августа 2025
Читать новость