Темы

ФК «Днепр» прошел в 1/8 финала Кубка Беларуси  

ФК «Днепр» прошел в 1/8 финала Кубка Беларуси   

В рамках 1/16 финала Кубка Беларуси могилевский «Днепр» в Витебске встречался с местным «Газовиком».

Матч проходил под полную диктовку гостей – всю игру бело-синие доминировали на поле. В результате более чем уверенная победа – 5:0. «Днепр» выходит в 1/8 финала Кубка Беларуси.

Главный тренер Евгений Молчан подвел итоги матча 1/16 финала Кубка Беларуси против «Газовика».

— Заслуженно выиграли. Для нашего эмоционального фона это было очень важно в преддверии игры против «Энергетика». Провели небольшую ротацию, посмотрели некоторых ребят из нашей обоймы. Теперь у нас все мысли только об игре чемпионата против «Энергетика». Поздравляю ребят и болельщиков с проходом в следующий раунд Кубка Беларуси, — цитирует наставника могилевчан пресс-служба ФК «Днепр».

Еще одна могилевская команда – «Технолог-БГУТ» в 1/16 финала уступила бобруйской «Белшине» 2:4 и выбыла из борьбы за главный трофей.

Фото ФК «Днепр»

 

Последние новости

Культура

Льётся музыка

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Могилев готов к празднованию Дня народного единства!

17 сентября 2025
Читать новость
Градостроители

+100 к выносливости. Многофункциональная силовая площадка появилась на улице Фатина

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Мошенник путем злоупотребления доверием обманул 10 женщин  

17 сентября 2025
Читать новость
Градостроители

На старте новых достижений!

17 сентября 2025
Читать новость
Здоровье

Мэр Могилева Сергей Чертков «прописал» молодым медикам любовь к Могилеву и своей стране!

17 сентября 2025
Читать новость