Темы

Большой МИШКОПАД в Могилеве

Большой МИШКОПАД в Могилеве

Белорусы всегда отличались добротой и щедростью. И в нашей истории именно 13 января праздновался Щедрец или Щедрый вечер. Именно в этот день было принято дарить подарки и радовать близких.

Хоккейный клуб «Могилев» решил вспомнить эту традицию и порадовать маленьких детей, которые нуждаются в чуде. 13 января состоится хоккейный матч: «Могилев» на своем льду будет принимать гродненский «Неман». Начало игры в 14:00.

А сразу после финальной сирены состоится большой МИШКОПАД. Сотни игрушек болельщики с трибун будут бросать на лед. После матча все собранные игрушки будут отправлены на благотворительность.

Последний раз в Могилеве МИШКОПАД был в далеком 2019 году. Пора вернуть эту прекрасную традицию в наш город.

Абсолютно каждый может стать частью этого большого праздника. Приходите на матч, берите с собой игрушки, болейте за «Могилев» и наслаждайтесь волшебной атмосферой!

Кстати, для болельщиков, которые придут на матч с мягкой игрушкой – ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Давайте возобновим эту прекрасную традицию и 13 января все вместе устроим на Ледовой арене настоящий праздник!

В наших силах подарить детям сказку и помочь им поверить в чудеса!

Последние новости

Новости компаний

Мониторинг «БелГИЭ»: МТС подтвердил лидерство по качеству связи в Республике Беларусь

17 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Яркая площадка для яркого отдыха!

17 июля 2026
Читать новость
Образование

Награды — лучшим из лучших

17 июля 2026
Читать новость
Безопасность

В центре внимания — безопасность

17 июля 2026
Читать новость
Культура

Привет из фестивального Витебска

17 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

Александр Кушнеров: пограничная служба – выбор смелых и сильных духом

17 июля 2026
Читать новость