Темы

Белорусские голкиперы Шостак и Кульбаков помогли своим командам одержать победы в матчах КХЛ

Белорусские голкиперы Шостак и Кульбаков помогли своим командам одержать победы в матчах КХЛ

Матчи в Тольятти и Санкт-Петербурге завершили игровую программу четверга в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/25, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В северной столице России встретились конкуренты минского «Динамо» за более высокое место на Западе — СКА и «Северсталь». В середине второго периода череповчане повели со счетом 5:1, после чего был заменен белорусский голкипер «армейцев» Павел Мойсевич. По ходу заключительной трети петербуржцы подтянули себя на расстояние двух голов, но перевести игру в овертайм не смогли, вместо этого пропустив в пустые ворота. Как итог — 7:4 в пользу «Северстали», 31 сейв за победителей совершил наш Константин Шостак. Клуб из Череповца поднялся на четвертую строчку в конференции, СКА остался седьмым.

Еще один претендент на попадание в плей-офф от Запада «Торпедо» гостил в Тольятти у «Лады». Третий период нижегородцы начинали с отставанием в одну шайбу, но за 20 минут сумели не только сравнять цифры, но и благодаря дублю Роберта Линча вырвать победу — 3:2. Белорусский вратарь торпедовцев Иван Кульбаков отразил 22 броска соперника.

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость