Темы

Белорус Сидоров набрал два очка в победном матче «Сан-Диего» в АХЛ

Белорус Сидоров набрал два очка в победном матче «Сан-Диего» в АХЛ

Белорус Егор Сидоров провел очередную результативную игру в регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги сезона-2024/25, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня ранним утром по минскому времени команда Егора «Сан-Диего Галлс» на выезде обыграла «барракуд» из Сан-Хосе со счетом 5:4 в овертайме. Белорусский нападающий «чаек» забросил вторую шайбу своей команды, а также стал автором голевой передачи при третьем взятии ворот хозяев. Сидоров набрал очки в третьем поединке кряду, всего в активе витебчанина 28 (14+14) результативных баллов в 42 матчах сезона. «Сан-Диего» идет на предпоследнем месте Тихоокеанского дивизиона АХЛ, отставая от зоны плей-офф на семь пунктов.

Последние новости

Общество

Белоруски стали чемпионками Европы среди молодежи в стрельбе из пистолета

22 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Гарантии и микроаккредитивы — рабочие варианты для масштабирования бизнеса

22 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

На бульваре Непокоренных, 52 звучит детский смех

22 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

В Могилевском горисполкоме прошла прямая телефонная линия

22 июня 2026
Читать новость
Культура

Могилёв — на холстах художников из Москвы

22 июня 2026
Читать новость
Градостроители

Город без свалок: шаг за шагом

22 июня 2026
Читать новость