Темы

Белорус Плонис вошел в десятку лучших на турнире Гран-при по тхэквондо в США

Белорус Плонис вошел в десятку лучших на турнире Гран-при по тхэквондо в США

Белорусский спортсмен Артем Плонис вошел в топ-10 на престижном турнире Гран-при по тхэквондо, который прошел в американском городе Шарлотт.

Наш тхэквондист боролся за призы турнира в весовой категории свыше 80 кг. В первом круге медалист ЧМ-2023 Плонис победил соотечественника Алексея Торчило, во втором раунде прошел Канга Мин-ву из Республики Корея, но в четвертьфинале уступил двукратному чемпиону мира и будущему победителю соревнований Симоне Алессио из Италии. 

Также на Гран-при в США выступил наш призер планетарного форума 2023 года и участник Олимпиады в Париже Георгий Гурциев (до 58 кг). На старте турнира белорусский спортсмен одолел россиянина Дмитрия Балахнеева, но на стадии одной восьмой финала проиграл Фуркану Чамоглу из Турции.

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 2 ноября для всех знаков зодиака

1 ноября 2025
Читать новость
Официально

Прямую телефонную линию провел Антон Бельский

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Общегородской субботник прошел в Могилеве

1 ноября 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 1 ноября для всех знаков зодиака

31 октября 2025
Читать новость
Новости компаний

Прямые телефонные линии — 1 ноября

31 октября 2025
Читать новость
Здоровье

Около 40 тысяч белорусов ежегодно переносят инсульт: врачи напоминают о риске курения

31 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем