Темы

Сарай горел в частном секторе Могилева  

Сарай горел в частном секторе Могилева   

8 августа около 9 утра в центр оперативного управления  Могилевского городского отдела по ЧС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке на переулке 1-м Весеннем.

Когда спасатели прибыли к месту происшествия, сарай горел открытым пламенем, хозяйка находилась на улице.

Пожар ликвидировали, но огонь уничтожил кровлю и перекрытие хозпостройки, повредил стены, никто не пострадал.

Специалисты предполагают, что возгорание могло произойти из-за нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

МЧС напоминает о недопущении применения электрооборудования не заводского изготовления, превышения номинальной токовой нагрузки электросети, а также оставления без присмотра электрооборудования, включенного в электросеть.

Фото ГОЧС

Последние новости

Общество

В Могилеве открыт сезон танцевальных вечеров у фонтанов!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Честь. Доблесть. Память. Могилевщина встречала масштабный автомотопробег

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Несмотря на капризы погоды, в Подниколье многолюдно!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

Фотофиниш велопробега! Улыбки на месте, хорошего настроения только прибавилось!

2 мая 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве открыли велосезон-2025!

2 мая 2025
Читать новость
Культура

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

2 мая 2025
Читать новость