Темы

Пьяный могилевчанин повредил чужой автомобиль: ущерб составил более 1000 рублей

Пьяный могилевчанин повредил чужой автомобиль: ущерб составил более 1000 рублей

59-летний житель областного центра оставил на ночь машину на парковке у дома, а утром, обнаружив царапины на ней, обратился в милицию. Об этом сообщили в УВД облисполкома.

Сотрудники оперативного подразделения УВД совместно с сыщиками Ленинского РУВД выяснили, что к произошедшему причастен 18-летний сосед заявителя, учащийся одного из колледжей областного центра.

— Молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не мог уснуть из-за шума со стороны автомобильной стоянки. Ему показалось, что звуки доносятся из стоящей на парковке машины, поэтому он решил отомстить владельцу транспортного средства за неудобства, — рассказали в УВД. — Парень вышел на улицу и поцарапал ножницами дверь, крыло, люк бензобака, крышку багажника и задний фонарь авто, чем причинил ущерб автовладельцу на общую сумму 1200 рублей.

В отношении фигуранта следователями возбуждено уголовное дело.

Последние новости

Общество

Вас выслушают — прямые телефонные линии 18 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

17 апреля 2026
Читать новость
Новости компаний

А1 отмечает 27 лет: обновленный магазин и суперскидки для клиентов

17 апреля 2026
Читать новость
Безопасность

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводят запрет на вылов судака

17 апреля 2026
Читать новость
Образование

Живой и содержательный диалог

17 апреля 2026
Читать новость