Темы

Пьяный могилевчанин повредил чужой автомобиль: ущерб составил более 1000 рублей

Пьяный могилевчанин повредил чужой автомобиль: ущерб составил более 1000 рублей

59-летний житель областного центра оставил на ночь машину на парковке у дома, а утром, обнаружив царапины на ней, обратился в милицию. Об этом сообщили в УВД облисполкома.

Сотрудники оперативного подразделения УВД совместно с сыщиками Ленинского РУВД выяснили, что к произошедшему причастен 18-летний сосед заявителя, учащийся одного из колледжей областного центра.

— Молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не мог уснуть из-за шума со стороны автомобильной стоянки. Ему показалось, что звуки доносятся из стоящей на парковке машины, поэтому он решил отомстить владельцу транспортного средства за неудобства, — рассказали в УВД. — Парень вышел на улицу и поцарапал ножницами дверь, крыло, люк бензобака, крышку багажника и задний фонарь авто, чем причинил ущерб автовладельцу на общую сумму 1200 рублей.

В отношении фигуранта следователями возбуждено уголовное дело.

Последние новости

Общество

Бесплатное катание на каруселях для детей 1 мая в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Конкурс рисунков на льду в третий раз пройдет в Могилеве

30 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди предприятий и организаций города

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Путь от Могилева до пограничной заставы. Виталий Балконов с преданностью службе на благо Родины

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белорусская агропромышленная неделя пройдет с размахом на новой площадке

30 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Информация об оперативной обстановке за сутки в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость