Темы

Могилевчанка облегчила кошелек подруги на кругленькую сумму  

Могилевчанка облегчила кошелек подруги на кругленькую сумму   

В милицию обратилась жительница Могилева с заявлением о том, что из ее квартиры пропал кошелек, в котором хранилось 4,7 тысячи долларов, 400 евро и 140 рублей. 

Как сообщили в УВД облисполкома, правоохранители выяснили, что деньги похитила 39-летняя коллега заявительницы.

— Женщины дружили, и злоумышленница знала о валюте, оставшейся у хозяйки после покупки жилья. Накануне она украла из служебного шкафчика подруги ключи от ее квартиры. На следующий день не вышла на работу, а пришла в дом подруги, отыскала заначку и скрылась, — рассказали в УВД.

Подозреваемую задержали уже на следующий день – ее визит к потерпевшей запечатлела камера наружного наблюдения. Часть похищенного она успела потратить на погашение кредитов, долгов и собственные нужды. Остальные деньги обнаружили в ее квартире.

Возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную в крупном размере.

Фото МВД

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 4 августа для всех знаков зодиака

3 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака

2 августа 2025
Читать новость
Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость