Темы

Могилевчанин унес телевизор из съемной квартиры

Могилевчанин унес телевизор из съемной квартиры

Из квартиры 27-летнего могилевчанина, которую он сдавал в аренду знакомому, был похищен телевизор стоимостью около 1 тысячи рублей. Он обратился в милицию.

Правоохранители выяснили, что 26-летний приятель заявителя попросил пожить у него в квартире. Несколько месяцев могилевчанин исправно платил за нее. Однако затем он стал частенько задерживать оплату, объясняя это отсутствием работы и, как следствие, финансовыми трудностями.

Когда молодой человек съехал, а хозяин квартиры посетил свое жилище, то обнаружил, что телевизора на привычном месте нет. Оказалось, что квартиросъемщику срочно нужны были деньги. Он унес чужой телевизор и продал его, а деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело.

Фото носит иллюстративный характер

 

 

Последние новости

Культура

Выставка «Амто (здравствуй), Корякия!» в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость
Лучшее - наше!

Гостей радушно встретил Могилев

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Бесплатное обучение на водителя троллейбуса. Начало занятий – 27 июля

22 июля 2026
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Электронная ярмарка вакансий

22 июля 2026
Читать новость
Новости компаний

23 июля управлением по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома будет организована прямая линия

22 июля 2026
Читать новость
Общество

Ночной пожар произошел на предприятии в Могилеве

22 июля 2026
Читать новость