Могилевчанин повредил имущество одной из организаций города
В оперативно-дежурную службу Ленинского РОВД г. Могилева поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина разбил стекло в окне одной из организаций по улице Космонавтов областного центра.
На место произошедшего оперативно выбыли сотрудники отдела уголовного розыска Ленинского РОВД г. Могилева, которые выяснили, что к произошедшему может быть причастен 32-летний ранее не судимый могилевчанин, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Оказалось, что мужчина стоял у окон организации и несколько раз настойчиво звал по имени свою знакомую, а когда из здания вышел сторож и сделал ему замечание, могилевчанин ретировался, правда, ненадолго: спустя несколько минут он вернулся и вновь стал выкрикивать женское имя. После житель областного центра достал стеклянную банку и бросил ее в окно здания, тем самым разбив стекло оконной рамы. Затем ушел. Спустя несколько минут его задержали правоохранители органа внутренних дел.
По словам начальника отдела уголовного розыска Ленинского РОВД г. Могилева подполковника милиции Дмитрия Сильванькова, в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело, следователями будет дана правовая оценка.
По информации ГАИ УВД Могоблисполкома