Темы

ДТП в Могилеве и Могилевском районе: пострадали ребенок-пассажир и женщина-пешеход

ДТП в Могилеве и Могилевском районе: пострадали ребенок-пассажир и женщина-пешеход

В Могилеве ДТП произошло 14 мая около 9 утра на мосту по улице Королева.

Как сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома, 33-летний житель деревни Большая  Боровка, управляя микроавтобусом Ford Transit, при возникновении препятствия не принял своевременных мер к остановке транспортного средства. В результате автомобиль врезался в ограждение, разделяющее встречные транспортные потоки.

Пострадал 6-летний пассажир — житель деревни Большая Боровка. Мальчика госпитализировали в травматологическое отделение детской больницы.

Как отметили в ГАИ, ребенок находился в детском удерживающем устройстве — оно уберегло его от более серьезных травм.

Практически в это же время в Могилевском районе автомобиль Volkswagen Passat под управлением 54-летнего жителя города Чаусы выехал на левую по ходу движения обочину, где совершил наезд на двух женщин, которые шли во встречном направлении по обочине.

Одна из них – 69-летняя могилевчанка – получила травмы, с которыми ее госпитализировали. Вторую женщину после оказания медицинской помощи отпустили домой.

По предварительной информации, водитель уснул за рулем, как итог, потерял контроль над управлением своего авто.

 

Последние новости

Общество

ЛИКБЕЗ BY: легенды советской разведки

6 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

В Беларуси выбрали лучшие детские проекты по кибербезопасности – конкурс #КиберПраво прошел при поддержке A1

5 июня 2026
Читать новость
Культура

«Золотая пчелка» приглашает

5 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Прямые телефонные линии пройдут 6 июня

5 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Свое вместо импортного: могилевские ученые нашли замену китайским и европейским деталям для станков

5 июня 2026
Читать новость
Новости компаний

Специалисты Комитета госконтроля Могилевской области проверили торговые объекты

5 июня 2026
Читать новость