Темы

ДТП в Могилеве и Могилевском районе: пострадали ребенок-пассажир и женщина-пешеход

ДТП в Могилеве и Могилевском районе: пострадали ребенок-пассажир и женщина-пешеход

В Могилеве ДТП произошло 14 мая около 9 утра на мосту по улице Королева.

Как сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома, 33-летний житель деревни Большая  Боровка, управляя микроавтобусом Ford Transit, при возникновении препятствия не принял своевременных мер к остановке транспортного средства. В результате автомобиль врезался в ограждение, разделяющее встречные транспортные потоки.

Пострадал 6-летний пассажир — житель деревни Большая Боровка. Мальчика госпитализировали в травматологическое отделение детской больницы.

Как отметили в ГАИ, ребенок находился в детском удерживающем устройстве — оно уберегло его от более серьезных травм.

Практически в это же время в Могилевском районе автомобиль Volkswagen Passat под управлением 54-летнего жителя города Чаусы выехал на левую по ходу движения обочину, где совершил наезд на двух женщин, которые шли во встречном направлении по обочине.

Одна из них – 69-летняя могилевчанка – получила травмы, с которыми ее госпитализировали. Вторую женщину после оказания медицинской помощи отпустили домой.

По предварительной информации, водитель уснул за рулем, как итог, потерял контроль над управлением своего авто.

 

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 16 июня для всех знаков зодиака

15 июня 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 15 июня для всех знаков зодиака

15 июня 2025
Читать новость
Новости компаний

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 16 июня

13 июня 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 14 июня для всех знаков зодиака

13 июня 2025
Читать новость
Общество

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 14 июня

13 июня 2025
Читать новость
Здоровье

Всегда на шаг впереди, или Детские жизни — в их руках

13 июня 2025
Читать новость