Темы

ДТП в Могилеве и Могилевском районе: пострадали ребенок-пассажир и женщина-пешеход

ДТП в Могилеве и Могилевском районе: пострадали ребенок-пассажир и женщина-пешеход

В Могилеве ДТП произошло 14 мая около 9 утра на мосту по улице Королева.

Как сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома, 33-летний житель деревни Большая  Боровка, управляя микроавтобусом Ford Transit, при возникновении препятствия не принял своевременных мер к остановке транспортного средства. В результате автомобиль врезался в ограждение, разделяющее встречные транспортные потоки.

Пострадал 6-летний пассажир — житель деревни Большая Боровка. Мальчика госпитализировали в травматологическое отделение детской больницы.

Как отметили в ГАИ, ребенок находился в детском удерживающем устройстве — оно уберегло его от более серьезных травм.

Практически в это же время в Могилевском районе автомобиль Volkswagen Passat под управлением 54-летнего жителя города Чаусы выехал на левую по ходу движения обочину, где совершил наезд на двух женщин, которые шли во встречном направлении по обочине.

Одна из них – 69-летняя могилевчанка – получила травмы, с которыми ее госпитализировали. Вторую женщину после оказания медицинской помощи отпустили домой.

По предварительной информации, водитель уснул за рулем, как итог, потерял контроль над управлением своего авто.

 

Последние новости

Официально

Формула спокойствия города

1 августа 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура: За продажу реквизитов банковских карточек можно получить реальный срок  

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Зарядка в сети «Маланка» станет дороже

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Девятнадцать лет на двоих – друзья-иностранцы осуждены в Могилеве за закладки

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Ирина Петрусевич провела личный прием граждан

1 августа 2025
Читать новость